Иванов дмитрий иванович росреестр

Центральный аппарат росреестра по московской области волков

Иванов дмитрий иванович росреестр

Ногинск, ул. Рабочая, д. 33Руководитель: Римкевич Сергей ВикторовичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 514-74-99График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 514-74-99 Одинцовский отдел Адрес: 143026, Одинцовский р-н, рп. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д.6, г.Краснознаменск ул.Краснознаменная д.1Руководитель: Большаков Олег ЕвгеньевичТелефон: г.

Одинцово: 8 800 100-34-34; 8 (495) 597-61-60,г. Краснознаменск: 8 800 100-34-34; 8 (495) 594-90-87График приема: Телефон предварительной записи: – г. Одинцово: 8 800 100-34-34; 8 (495) 597-61-60, г. Краснознаменск: 8 800 100-34-34; 8 (495) 594-90-87 Озерский отдел Адрес: 140560, г. Озеры, пл. Советская, д.

1Руководитель: Авдеев Александр ВикторовичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 702-30-82; т\ф.

Советская, д. 7/15, 143966, г. Реутов, ул. Лесная, д.9Руководитель: Дорофеев Сергей ВладимировичТелефон: г. Балашиха 8 800 100-34-34; 8 (498) 553-50-48; г.Реутов 8 800 100-34-34; 8 (495) 528-61-84.График приема: Телефон предварительной записи: — г. Балашиха 8 800 100-34-34; 8 (495) 524-35-18; 8 (498) 553-50-48 — г.

Реутов 8 800 100-34-34; 8 (495) 528-61-84 Волоколамский отдел Адрес: 143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 5/8Руководитель: Князев Михаил МихайловичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 362-17-55; факс 8 (496) 362-21-44График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 362-23-18 Воскресенский отдел Адрес: 140200, г. Воскресенск, ул. Победы, д.

Структура центрального аппарата

График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 702-30-82 Орехово-Зуевский отдел Адрес: 142602, г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д. 2 (ком.26, 316)Руководитель: Жукова Светлана ВасильевнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 412-15-94; г. Орехово-Зуево 8 800 100-34-34; 8 (496) 412-16-47.

График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 412-15-94,г.
Орехово-Зуево 8 800 100-34-34; 8 (496) 412-16-47 Павлово-Посадский отдел Адрес: 142500, г. Павловский-Посад, ул. Ленина, д. 5Руководитель: Старчак Анжела АнатольевнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 432-14-71.

График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 432-14-71 Отдел по г.Подольску Адрес: 142116, г. Подольск, ул. Дружбы, д.

Аппарат управления росреестра по московской области

начальника отделаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 569-86-93; 8 (496) 526-48-76.График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 569-86-93 Электростальский отдел Адрес: 144003,г. Электросталь ул. Мира д.

Кадастровые палаты

Адрес: Москва, ул. Поклонная, 13 Телефон: 8 (800) 100-34-34, +7 (499) 148-89-46 Часы работы: пн-чт 09:00-18:00; пт 09:00-16:45 Сообщить об ошибке Что нужно изменить?* Подробно опишите все изменения, которые необходимо внести.

Например, если у организации поменялся номер телефона, то одного только «Поменялся номер» не достаточно — нужно еще указать сам новый номер. Обоснование изменений* Изменить местоположение Местоположение не изменено.
Перетащите метку в нужное место на карте.

Местоположение изменено вручную Вернуть в текущее местоположение E-mail для связи* Нажимая кнопку «Сообщить об ошибке», Вы соглашаетесь на получение информационной рассылки от Справкера.

Кадастровая палата в московской области

Важно

Руководитель: Иванов Дмитрий Иванович и.о. начальника отделаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 540-30-70График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 540-30-70 Серебряно-Прудский отдел Адрес: 142970, п. Серебряные Пруды, ул.

Первомайская, д. 4Руководитель: Фоминов Владимир АлександровичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 673-84-05График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 673-84-05 Серпуховский отдел Адрес: 142200, г. Серпухов, ул. Джона Рида, д. 26, 142290, г.

Пущино, ул.

Строителей, д.18аРуководитель: Фельдшеров Александр НиколаевичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 737-72-31; г. Пущино 8 800 100-34-34; 8 (496) 773-38-24График приема: Телефон предварительной записи: – 8 800 100-34-34; 8 (496) 737-72-31. г. Пущино 8 800 100-34-34; 8 (496) 773-38-24 Отдел по г. Серпухову Адрес: 142200, г. Серпухов, ул. Советская, д. Руководитель: Лепешонкова Людмила ВладимировнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (498) 697-40-06График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (498) 697-40-06 Истринский отдел Адрес: 143500, г. Истра, пл. Революции д. 5Руководитель: Жучков Сергей ВикторовичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) -314-69-76График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) -314-69-76 Ивантеевский отдел Адрес: 141282, г. Ивантеевка, ул. Центральный проезд, д. 4Руководитель: Зарубина Инна АлександровнаТелефон: 8 (496) 536-06-79.График приема: Телефон предварительной записи: 8 (496) 536-06-79 Каширский отдел Адрес: 142900, г.
Кашира, ул. Ленина, д. 2Руководитель: Буйко Марина БорисовнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 692-86-64График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 692-86-64 Клинский отдел Адрес: 141600, г. Клин, площадь Советская, д.

АРуководитель: Галимова София МардегалимовнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 242-30-75; 8 (901) 599-65-88; 8 (498) 553-50-43График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 242-30-75 Климовский отдел Адрес: 142181, г. Климовск, ул. Ленина, д.

1Руководитель: Хрипкова Анна МихайловнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 762-35-85.График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 762-35-85 Коломенский отдел Адрес: 140407, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д.

205Руководитель: Баландин Евгений ЮрьевичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (498) 553-50-49; город Коломна 8 800 100-34-34; 8 (496) 612-57-77График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 614-54-00город Коломна 8 800 100-34-34; 8 (496) 612-57-77 Королевский отдел Адрес: 141070, г. Королев, ул. Ленина, д.

Внимание

Красноармейск 8 800 100-34-34; 8 (496) -538-24-58График приема: Телефон предварительной записи: — г. Пушкино 8 800 100-34-34; 8 (496) 535-85-77, — г. Красноармейск 8 800 100-34-34; 8 (496) -538-24-58 Раменский отдел Адрес: 140100, г. Раменское, ул. Воровского, д. 1а, 140170, г. Бронницы, ул.

Советская, д. 71Руководитель: Хайбулина Анна АлександровнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 461-10-54; г. Бронницы 8 800 100-34-34; 8 (496) 466-95-04.График приема: Телефон предварительной записи: — 8 800 100-34-34; 8 (496) 461-10-54,— г. Бронницы 8 800 100-34-34; 8 (496) 466-95-04 Рузский отдел Адрес: 143100, г.

Руза, пл. Партизан, д. 8Руководитель: Самсонов Андрей ФедоровичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 272-34-91График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 272-34-91 Сергиево-Посадский отдел Адрес: 141300, г. Сергиев-Посад, ул. Шлякова, д.

Руководитель: Геращенко Людмила ВладимировнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 206-44-27; 8 (496) 206-08-17График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 206-44-27 Троицкий отдел Адрес: 142190, г. Троицк, ул. Юбилейная, д. 3Руководитель: Бурнашев Константин ВладимировичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 751-40-28.

График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 751-40-28 Фрязинский отдел Адрес: 141120, г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 17Руководитель: Егорова Ольга ВасильевнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 564-33-05График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 564-33-05 Химкинский отдел Адрес: 141400, г. Химки, ул.

Академика Грушина, д.

Люберцы, пр-т Победы, д.5Руководитель: Багдасарова Ольга ПавловнаТелефон: 8 (498) 505-54-86.График приема: Телефон предварительной записи: 8 (498) 505-54-86 Можайский отдел Адрес: 143200, г. Можайск, ул. 20 Января, д.

6Руководитель: Конов Владимир ИвановичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 382-02-51График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 382-02-51 Мытищинский отдел Адрес: 141009, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д.

4Руководитель: Завикторина Лариса ГеннадьевнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (495) 586-31-83График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (495) 586-31-83 Наро-Фоминский отдел Адрес: 143300, г. Наро-Фоминск, Киевское шоссе, д.5Руководитель: Ананько Дмитрий АлександровичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 343-41-53.График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 343-41-53 Ногинский отдел Адрес: 142400, г.

Источник: https://dtpstory.ru/tsentralnyj-apparat-rosreestra-po-moskovskoj-oblasti-volkov/

Иванов дмитрий иванович росреестр красногорск

Иванов дмитрий иванович росреестр

Советская, д. 7/15, 143966, г. Реутов, ул. Лесная, д.9Руководитель: Дорофеев Сергей ВладимировичТелефон: г. Балашиха 8 800 100-34-34; 8 (498) 553-50-48; г.Реутов 8 800 100-34-34; 8 (495) 528-61-84.График приема: Телефон предварительной записи: — г. Балашиха 8 800 100-34-34; 8 (495) 524-35-18; 8 (498) 553-50-48 — г.

Реутов 8 800 100-34-34; 8 (495) 528-61-84 Волоколамский отдел Адрес: 143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 5/8Руководитель: Князев Михаил МихайловичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 362-17-55; факс 8 (496) 362-21-44График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 362-23-18 Воскресенский отдел Адрес: 140200, г.

Воскресенск, ул. Победы, д.

Красногорский отдел росреестра

ГурамовнаТелефон для справок: 8 (800) 100-34-34Телефон автоинформатора: 8 (498) 568-44-77E-mail: rp11@to50reg.ru Часы личного приёма начальника отдела: четверг 10:00-14:00 Прием и выдача документов от заявителей, обращающихся за государственной регистрацией прав:Понедельник – с 09.00 до 16.

00 (прием документов от МФЦ в муниципальных образованиях Московской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области)Вторник – с 10.00 до 20.00 (прием по предварительной записи)Среда – с 09.00 до 17.00 (прием по предварительной записи)Четверг – с 10.00 до 20.

00 (прием по предварительной записи)Пятница – с 08.00 до 16.00 (прием по предварительной записи)Суббота – с 09.00 до 13.

00 (прием по предварительной записи) Зона обслуживания: Красногорский Отдел регистрации прав, ограничений (обременений) прав Росреестра Московская область / Красногорский Телефон(ы): 8 (800) 100-34-34 Адрес: 121170, г.

Иванов дмитрий иванович росреестр

Важно Аванесов Лютавин Петр Ильич рядовой 1907-1941 4 декабря Умер в плену 39. Малов Василий Иванович рядовой 1904-1942 июнь Пропал без вести 40. Метлицкий Иван Сергеевич рядовой 1914-1942 февраль Погиб в бою 41.

Молчанов Михаил Алексеевич рядовой 1920-1944 октябрь Умер от ран Похоронен в г. Пултуске, Польша 42. Морозов Александр Григорьевич ефрейтор 1896-1943 1 августа Погиб в бою Похоронен в д. Пометы Дорогобужского р-на Смоленской обл. 43.

Морозов Иван Александрович рядовой 1921-1943 сентябрь Пропал без вести 44.

Мохов Андрей Михайлович рядовой 1909-1942 январь Пропал без вести 45. Мохов Иван Павлович рядовой 1905-1943 январь Пропал без вести 46. Мохов Иван Федорович рядовой 1913-1941 июль Пропал без вести 47.

Ножкин Александр Степанович Гв. рядовой 1908-1944 май Пропал без вести 48. Ножкин Иван Ильич сержант 1913-1942 июнь Пропал без вести 49.

Руководство

Внимание Шелухино Камешковского района № п/п Ф.И.О. Воинское звание Годы жизни Примечание 1. Гаврилов Михаил Андреевич рядовой 1922-1942 28 декабря Погиб в бою Похоронен в д. Филатово Калининской обл. 2. Голичников Федор Тихонович рядовой 1916-1941 июль Пропал без вести 3.

Зубков Алексей Дмитриевич рядовой 1919-1941 август Пропал без вести 4. Казанский Михаил Алексеевич Гв. Иванов росреестр санкт петербург В своих выступлениях участники мероприятия отметили большую важность и актуальность работы И.П.Антонова.

Звучали слова благодарности в адрес автора за проделанную огромную работу по патриотическому воспитанию молодежи, пропаганде истории ивановского края, славных боевых и трудовых традициях ивановцев.

В заключение творческого вечера библиотекам и школам района были вручены экземпляры книги-альбома «Наша гордость и слава». Фоторепортаж… 01.11.2017 г.

Люберцы, пр-т Победы, д.5Руководитель: Багдасарова Ольга ПавловнаТелефон: 8 (498) 505-54-86.График приема: Телефон предварительной записи: 8 (498) 505-54-86 Можайский отдел Адрес: 143200, г. Можайск, ул. 20 Января, д.

6Руководитель: Конов Владимир ИвановичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 382-02-51График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 382-02-51 Мытищинский отдел Адрес: 141009, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д.

4Руководитель: Завикторина Лариса ГеннадьевнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (495) 586-31-83График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (495) 586-31-83 Наро-Фоминский отдел Адрес: 143300, г.

Наро-Фоминск, Киевское шоссе, д.5Руководитель: Ананько Дмитрий АлександровичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 343-41-53.График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 343-41-53 Ногинский отдел Адрес: 142400, г.

Руководитель: Сальникова Любовь ВалентиновнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 373-39-80График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 373-39-80 Щербинский отдел Адрес: 142171, г. Щербинка, ул. Юбилейная, д.

3Руководитель: Мироненко Светлана ВладимировнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 767-31-54График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 767-31-54 Щелковский отдел Адрес: 141100, г. Щелково, ул. 1 Советский переулок, д. 25Руководитель: Луженский Олег Дмитриевич и.о. начальника отделаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 569-86-93; 8 (496) 526-48-76.

График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 569-86-93 Электростальский отдел Адрес: 144003,г. Электросталь ул. Мира д.

Подробнее… 05.05.2017 г. Дмитрий иванов Леонтьев Василий Степанович рядовой 1904-1941 декабрь Пропал без вести 41. Леонтьев Иван Степанович рядовой 1900-1941 Пропал без вести 42. Липатов Федор Илларионович рядовой 1906-1942 декабрь Умер в плену 43.

Львов Михаил Лукич 1896-1942 июль Умер от болезни Похоронен в г. Шуя Ивановской обл. 44. Макаров Василий Гурьянович рядовой 1923-1943 23 января Погиб в бою Похоронен в п. № 5 Ленинградской обл. 45. Макаров Гурий Афанасьевич рядовой -1942г. октябрь Умер от ран Похоронен в г.

Камышине Сталинградской обл. 46. Макаров Иван Константинович сержант -1944 июнь Умер от ран 47. Макаров Иван Петрович рядовой -1941 октябрь Пропал без вести 48. Макаров Николай Петрович рядовой 1926-1944 23 декабря Погиб в бою Похоронен в Латвии 49.
Макаров Петр Максимович рядовой 1893-1944 24 декабря Умер от ран Похоронен в Польше 50.

Иванов дмитрий иванович росреестр красногорск отзывы

Руководитель: Мухина Галина ЮрьевнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 737-41-89.График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 737-41-89 Солнечногорский отдел Адрес: 141500, г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д.

33Руководитель: Бондаренко Яна ВячеславовнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 262-64-94График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 262-64-94 Ступинский отдел Адрес: 142800, г. Ступино, ул. Комсомольская, д. 15Руководитель: Алексеева Елена АлександровнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 644-29-10.

График приема: Телефон предварительной записи :8 800 100-34-34; 8 (496) 644-29-10 Талдомский отдел Адрес: 141900, г. Талдом, ул. Собцова, д. Шаблоны договоров, соглашений, расписок.

Работал Координационный Совет 16 февраля прошло очередное заседание Координационного Совета по малому и среднему предпринимательству под председательством Главы Пестяковского муниципального района Т.А. Ковалёвой. На повестке дня рассмотрены вопросы:- Об итогах развития предпринимательской деятельности на территории района за 2016 год.

– О подпрограмме «Содействие развитию малого и среднего бизнеса района» муниципальной программы «Экономическое развитие Пестяковского муниципального района»- О составе координационного Совета по малому и среднему предпринимательству при Главе Пестяковского муниципального района. Докладчиком выступила: А.Ю. Ляпина. Члены Координационного Совета обсудили вопросы и приняли соответствующие решения.

16.02.2017 г.

Источник: http://abm-a.ru/ivanov-dmitrij-ivanovich-rosreestr-krasnogorsk/

Иванов николай алексеевич росреестр

Иванов дмитрий иванович росреестр
Бесплатная юридическая консультация:

Управление Росреестра по Республике Бурятия:

— Вам необходимо обратиться в филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Бурятия по месту жительства и представить заявление о кадастровом учете, а также следующие документы:

  • Иванов Николай Алексеевич
  • Ддиректор фгбу фкп росреестр
  • Ддиректор фгбу фкп росреестр
  • Ддиректор фгбу фкп росреестр
  • Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области
  • Фкп росреестра, фгбу
  • Фкп росреестра, фгбу
  • Фгбу «федеральная кадастровая палата федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»
  • Фгбу «федеральная кадастровая палата федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»
  • Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области
  • Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области
  • Администрация Муниципального Образования Югское
  • Иванов Николай Алексеевич росреестр
  • Организационно-экономическая характеристика ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области
  • Изучение структуры предприятия (организации).
  • Схема производственной структуры предприятия (организации).
  • Характеристика основных отделов, лабораторий предприятия (организации).Функции отделов, лабораторий; организаций, их взаимосвязь друг с другом.
  • Изучение основных этапов проведения кадастровых работ.
  • Последовательное выполнение кадастровых работ.
  • Выполнение индивидуального задания.
  • Работа в программе АИС ГКН.
  • Отчет по практике в ФГБУ «ФКП Росреестра»
  • Часы личного приёма руководством филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю
  • Иванов дмитрий иванович росреестр
  • Иванов дмитрий иванович
  • Иванов росреестр санкт петербург
  • Иванов, дмитрий сергеевич
  • Иванов дмитрий ивановичекатеринбург
  • Дмитрий иванов
  • Шаблоны договоров, соглашений, расписок.
  • Кадастровая палата в московской области
  • Аванесов
  • Иванов Николай Алексеевич
  • Отзывы об Иванов Николай Алексеевич
  • Иванов Николай Алексеевич
  • СНТ «ЖУРНАЛИСТ»
  • ООО ИНАСТРОЙ
  • КФХ «ДЖИССА»
  • ООО «БЛИЗЗ КОМПАНИ»
  • КФХ БОКОВО
  • ГОЛОВНОЕ ХРАНИЛИЩЕ (Г.МОСКВА) ЦХ БАНКА РОССИИ
  • ООО ГАРУДА
  • ООО «ИНА»
  • ФХ «ПРИЗРАК»
  • СХПК САРЫАЛ
  • АДМИНИСТРАЦИЯ МО КЫРГЫДАЙСКИЙ НАСЛЕГ
  • ООО «САН СИТИ»
  • ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КНЯЗЬ-ВЛАДИМИРСКИЙ П ЧУЛЬМАН
  • ООО «СОВЕТ»
  • МРО ПП «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
  • ООО «ИНТЕХСТРОЙСИСТЕМА»
  • ООО «ЖИЛТЕХСЕРВИС»
  • ООО ИНАСТРОЙ-СЕРВИС
  • ООО «РАДУЖСТРОЙ»
  • ООО «ПОТОЛОК»
  • Кадастровые палаты
  • ФГБУ «ФКП Росреестра»
  • ФБУ «Кадастровая палата» по Московской области
  • Апрелевский отдел
  • Балашихинский отдел
  • Волоколамский отдел
  • Воскресенский отдел
  • Дмитровский отдел
  • Домодедовский отдел
  • Долгопрудненский отдел
  • Дубненский отдел
  • Егорьевский отдел
  • Железнодорожненский отдел
  • Жуковский отдел
  • Зарайский отдел
  • Звенигородский отдел
  • Истринский отдел
  • Ивантеевский отдел
  • Каширский отдел
  • Клинский отдел
  • Климовский отдел
  • Коломенский отдел
  • Королевский отдел
  • Красногорский отдел
  • Ленинский отдел
  • Лотошинский отдел
  • Лобненский отдел
  • Лыткаринский отдел
  • Луховицкий отдел
  • Люберецкий отдел
  • Можайский отдел
  • Мытищинский отдел
  • Наро-Фоминский отдел
  • Ногинский отдел
  • Одинцовский отдел
  • Озерский отдел
  • Орехово-Зуевский отдел
  • Павлово-Посадский отдел
  • Отдел по г.Подольску
  • Подольский отдел
  • Протвинский отдел
  • Пушкинский отдел
  • Раменский отдел
  • Рузский отдел
  • Сергиево-Посадский отдел
  • Серебряно-Прудский отдел
  • Серпуховский отдел
  • Отдел по г. Серпухову
  • Солнечногорский отдел
  • Ступинский отдел
  • Талдомский отдел
  • Троицкий отдел
  • Фрязинский отдел
  • Химкинский отдел
  • Чеховский отдел
  • Шатурский отдел
  • Шаховской отдел
  • Щербинский отдел
  • Щелковский отдел
  • Электростальский отдел
  • Межмуниципальный отдел № 1
  • Межмуниципальный отдел № 2
  • Межмуниципальный отдел № 3
  • Межмуниципальный отдел № 4

1) межевой план (при постановке на учет земельного участка, учете части земельного участка или кадастровом учете в связи с изменением уникальных характеристик земельного участка), а также копия документа, подтверждающего разрешение земельного спора о согласовании местоположения границ земельного участка;

2) документ, подтверждающий соответствующие полномочия представителя заявителя (если с заявлением обращается представитель заявителя);

3) копия документа, устанавливающего или удостоверяющего право заявителя на соответствующий объект недвижимости

Бесплатная юридическая консультация:

4) копия документа, устанавливающего или удостоверяющего право собственности заявителя на объект недвижимости либо подтверждающего установленное или устанавливаемое ограничение вещных прав на такой объект недвижимости в пользу заявителя.

Если речь идет о выделе земельного участка из общей долевой собственности земель сельскохозяйственного назначения, то дополнительно должны быть представлены:

— копия проекта межевания земельных участков,

— копии документов, подтверждающих согласование проекта межевания земельного участка,

— копии решений общего собрания участников об утверждении указанного проекта, — перечень собственников образуемых земельных участков и размеров их долей в праве общей собственности на такие земельные участки,

Бесплатная юридическая консультация:

— либо сведения о реквизитах данных документов в случае их представления ранее в орган кадастрового учета.

При этом документы должны быть нотариально удостоверены, либо заверены органом местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

Постановка на учет земельного участка осуществляется в срок не более чем двадцать рабочих дней со дня получения органом кадастрового учета соответствующего заявления о кадастровом учете (с 1 октября 2013 года – 18 дней). Срок осуществления кадастрового учета не изменяется в случае, если необходимые для кадастрового учета документы запрашиваются в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

Датой завершения кадастрового учета при постановке на учет объекта недвижимости признается день внесения органом кадастрового учета в государственный кадастр недвижимости сведений о присвоенном кадастровом номере.

Внесенные в государственный кадастр недвижимости сведения при постановке на учет объекта недвижимости носят временный характер.

И владельцам, которые не зарегистрировали свои права в установленном законодательством порядке, придется проходить всю процедуру оформления заново, вновь затрачивая свое время и деньги.

Аннулирование сведений происходит, если право не было зарегистрировано в течение одного года с момента постановки на учет объекта капитального строительства, двух лет – земельного участка (с 1 октября 2013 года срок составит 5 лет).

Бесплатная юридическая консультация:

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области

Заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области

Иванов Николай Алексеевич

Заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области

Заместитель директора филиала «ФКП Росреестра» по Московской области

Бесплатная юридическая консультация:

Кулешов Андрей Васильевич

Заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области

Радчевский Александр Николаевич

Заместитель директора филиала «ФКП Росреестра» по Московской области

Турчанова Татьяна Петровна

Бесплатная юридическая консультация:

Главный технолог филиала «ФКП Росреестра» по Московской области

Кузнецова Юлия Михайловна

Главный бухгалтер филиала «ФКП Росреестра» по Московской области

Кашкадамова Людмила Вадимовна

Администрация Муниципального Образования Югское

Электронный сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» позволяет получить общедоступную информацию об объекте недвижимости, его размерах, точном адресе, кадастровой стоимости, а также наличии зарегистрированных прав, ограничений в Едином государственном реестре недвижимости.

Эти сведения будут полезны потенциальным покупателям и профессиональным участникам рынка недвижимости.

Источник: http://yuridicheskayakonsulitatsiya.ru/ddirektor-fgbu-fkp-rosreestr-28149/

Бесплатная юридическая консультация:

Организационно-экономическая характеристика ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области

Прием осуществляется без предварительной записи

Начальники (заместители начальников) территориальных отделов федерального бюджетного учреждения «Кадастровая палата» по Московской области (в муниципальных образованиях)

Начальник отдела (заместитель начальника)

График работы отдела приема и отправки документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области

Прием и выдача документов

Бесплатная юридическая консультация:

Организация личного приёма граждан должностными лицами Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области

Источник: http://ingarros.ru/ivanov-nikolaj-alekseevich-rosreestr/

Кадастровые палаты

Иванов дмитрий иванович росреестр

Адрес: 107078, г. Москва, Орликов пер., д.10, стр. 1
Телефон / факс: 8 (499) 975-26-20 / (499) 975-25-37
e-mail: fgu77@u77.rosreestr.ru

Предварительная запись для предоставления и получения документов в Территориальный отдел ФГБУ «ФКП Росреестра» Телефон: 8 (499) 975-26-20, e-mail: fgu77zap@u77.rosreetr.ru

ФБУ «Кадастровая палата» по Московской области

Адрес: 143026, Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 6а
Часы работы: понедельник, вторник, среда, четверг с 9:00 до 18:00; пятница с 9:00 до 16:45
e-mail: fgu50@u50.kadastr.ru

Апрелевский отдел

Адрес: 143300, г. Наро-Фоминск, Киевское шоссе, д.5
Руководитель: Печников Георгий Юрьевич Телефон 8 800 100-34-34; 8 (496) 343-69-03

График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 343-69-03

Балашихинский отдел

Адрес: 143900, г. Балашиха, ул. Советская, д. 7/15, 143966, г. Реутов, ул. Лесная, д.9
Руководитель: Дорофеев Сергей Владимирович
Телефон: г.

Балашиха 8 800 100-34-34; 8 (498) 553-50-48; г.Реутов 8 800 100-34-34; 8 (495) 528-61-84.
График приема: Телефон предварительной записи: — г. Балашиха 8 800 100-34-34; 8 (495) 524-35-18; 8 (498) 553-50-48 — г.

Реутов 8 800 100-34-34; 8 (495) 528-61-84

Волоколамский отдел

Адрес: 143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 5/8
Руководитель: Князев Михаил Михайлович
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 362-17-55; факс 8 (496) 362-21-44
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 362-23-18

Воскресенский отдел

Адрес: 140200, г. Воскресенск, ул. Победы, д. 16
Руководитель: Чихаева Марина Геннадьевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 442-07-60; т\ф 8 (496) 442-67-79
График приема: Телефон предварительной записи: — 8 800 100-34-34; 8 (496) 442-07-60

Дмитровский отдел

Адрес: 141800, г. Дмитров, ул. Московская, д.29, оф.208
Руководитель: Колов Игорь Александрович
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (926) 475-28-75
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (926) 475-28-75

Домодедовский отдел

Адрес: 142000, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 47
Руководитель: Федорец Михаил Юрьевич
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 793-19-61
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 793-19-61

Долгопрудненский отдел

Адрес: 141700, г. Долгопрудный, ул. Театральная, д. 16
Руководитель: Фомичев Илья Геннадьевич
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (495) 408-21-45.
График приема: Телефон предварительной записи:- 8 800 100-34-34; 8 (495) 408-21-45

Дубненский отдел

Адрес: 141980, г. Дубна, ул.Мичурина, д. 3
Руководитель: И.о. нач. отдела Зазолина Елена Викторовна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 212-98-51.
График приема: Телефон предварительной записи:- 8 800 100-34-34; 8 (496) 212-98-51

Егорьевский отдел

Адрес: 140300, г. Егорьевск, ул. 1-й микрорайон д. 73
Руководитель: Строяновская Алевтина Вячеславовна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 403-46-94.
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 403-46-94

Железнодорожненский отдел

Адрес: 143980, г. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 25/3
Руководитель: Канаева Елена Валерьевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (495) 522-55-23
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (495) 522-55-23

Жуковский отдел

Адрес: 140180, г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23
Руководитель: Касаткина Елена Васильевна
Телефон:

Источник: http://moskovya.ru/kadastrovye-palaty

Кадастровая палата можайска начальник зайцева

Иванов дмитрий иванович росреестр

Руководитель: Балашова Ольга ЛеонидовнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (495) 552-09-99График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (495) 552-09-99 Луховицкий отдел Адрес: 140500, г. Луховицы ул. Советская, д.

Организация филиал фгбу «фкп росреестра» по московской области График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 702-30-82 Орехово-Зуевский отдел Адрес: 142602, г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д. 2 (ком.

26, 316)Руководитель: Жукова Светлана ВасильевнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 412-15-94; г. Орехово-Зуево 8 800 100-34-34; 8 (496) 412-16-47. График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 412-15-94,г.

Орехово-Зуево 8 800 100-34-34; 8 (496) 412-16-47 Павлово-Посадский отдел Адрес: 142500, г. Павловский-Посад, ул. Ленина, д.

Важно

Руководитель: Мухина Галина ЮрьевнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 737-41-89.График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 737-41-89 Солнечногорский отдел Адрес: 141500, г.

Солнечногорск, ул. Почтовая, д.

33Руководитель: Бондаренко Яна ВячеславовнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 262-64-94График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 262-64-94 Ступинский отдел Адрес: 142800, г.

Ступино, ул. Комсомольская, д. 15Руководитель: Алексеева Елена АлександровнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 644-29-10.График приема: Телефон предварительной записи :8 800 100-34-34; 8 (496) 644-29-10 Талдомский отдел Адрес: 141900, г. Талдом, ул. Собцова, д.

Можайский отдел росреестра

Подольск, ул. Дружбы, д.Руководитель: Иванов Дмитрий Иванович и.о. начальника отделаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 540-30-70График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 540-30-70 Серебряно-Прудский отдел Адрес: 142970, п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.

Руководитель: Старчак Анжела АнатольевнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 432-14-71.

График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 432-14-71 Отдел по г.Подольску Адрес: 142116, г. Подольск, ул. Дружбы, д. Комсомольская, д. 15Руководитель: Алексеева Елена АлександровнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 644-29-10.График приема: Телефон предварительной записи :8 800 100-34-34; 8 (496) 644-29-10 Талдомский отдел Адрес: 141900, г.Талдом, ул.

Собцова, д.Руководитель: Сальникова Любовь ВалентиновнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 373-39-80График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 373-39-80 Щербинский отдел Адрес: 142171, г. Щербинка, ул. Юбилейная, д.

Зайцева светлана юрьевна кадастровая палата московской области

Руководитель: Авдеев Александр ВикторовичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 702-30-82; т\ф. Кадастровые палаты Важно Руководитель: Лепешонкова Людмила ВладимировнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (498) 697-40-06График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (498) 697-40-06 Истринский отдел Адрес: 143500, г.

Внимание

Истра, пл. Революции д.

5Руководитель: Жучков Сергей ВикторовичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) -314-69-76График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) -314-69-76 Ивантеевский отдел Адрес: 141282, г. Ивантеевка, ул.

Центральный проезд, д. 4Руководитель: Зарубина Инна АлександровнаТелефон: 8 (496) 536-06-79.График приема: Телефон предварительной записи: 8 (496) 536-06-79 Каширский отдел Адрес: 142900, г.

Кашира, ул. Ленина, д.

Можайский отдел

Руководитель: Завикторина Лариса ГеннадьевнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (495) 586-31-83График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (495) 586-31-83 Наро-Фоминский отдел Адрес: 143300, г. Наро-Фоминск, Киевское шоссе, д.

5Руководитель: Ананько Дмитрий АлександровичТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 343-41-53.График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 343-41-53 Ногинский отдел Адрес: 142400, г.Руководитель: Мухина Галина ЮрьевнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 737-41-89.

График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 737-41-89 Солнечногорский отдел Адрес: 141500, г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д.

33Руководитель: Бондаренко Яна ВячеславовнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 262-64-94График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 262-64-94 Ступинский отдел Адрес: 142800, г. Ступино, ул.

Можайский район

Комсомольская, д. 15Руководитель: Алексеева Елена АлександровнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 644-29-10.График приема: Телефон предварительной записи :8 800 100-34-34; 8 (496) 644-29-10 Талдомский отдел Адрес: 141900, г.Талдом, ул. Собцова, д.

Руководитель: Сальникова Любовь ВалентиновнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 373-39-80График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 373-39-80 Щербинский отдел Адрес: 142171, г.
Щербинка, ул. Юбилейная, д.

3Руководитель: Мироненко Светлана ВладимировнаТелефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 767-31-54График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 767-31-54 Щелковский отдел Адрес: 141100, г. Щелково, ул. 1 Советский переулок, д.

Гражданский адвокат
Добавить комментарий