Мировые судьи ленинского района г новосибирска определить участок

Мировые суды и судьи Новосибирска и Новосибирской области

Мировые судьи ленинского района г новосибирска определить участок

После выбора из списка ниже интересующего вас судебного района Новосибирской области откроется список его судебных участков.

Кликнув на участок, вы перейдете на его сайт и сможете получить всю необходимую информацию по нему: состав аппарата мирового суда, включая самого мирового судью, его помощника, секретаря судебного заседания и секретаря мирового судьи, адрес участка, телефоны и график работы мирового суда, а также сайт вышестоящей инстанции.

Мировые суды и судьи Новосибирска

Дзержинский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Дзержинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 5 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Дзержинского судебного района г. НовосибирскаЖелезнодорожный судебный район г.

НовосибирскаСудебный участок № 1 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Железнодорожного судебного района г. НовосибирскаЗаельцовский судебный район г.

НовосибирскаСудебный участок № 1 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Заельцовского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 6 Заельцовского судебного района г. НовосибирскаКалининский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Калининского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 4 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Калининского судебного района г.

НовосибирскаКировский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Кировского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 6 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Кировского судебного района г. НовосибирскаЛенинский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Ленинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 8 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 9 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 10 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 11 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 12 Ленинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 13 Ленинского судебного района г. НовосибирскаОктябрьский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Октябрьского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 9 Октябрьского судебного района г. НовосибирскаПервомайский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Первомайского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Первомайского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Первомайского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 4 Первомайского судебного района г. НовосибирскаСоветский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Советского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 5 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Советского судебного района г. НовосибирскаЦентральный судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Центрального судебного района г. Новосибирска

Мировые суды и судьи Бердска

Судебный район г. БердскаСудебный участок № 1 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 2 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 3 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 4 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 5 г.  Бердска Новосибирской области

Остальные города и районы Новосибирской области

Барабинский судебный районСудебный участок № 1 Барабинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Барабинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Барабинского судебного района Новосибирской областиБолотнинский судебный районСудебный участок № 1 Болотнинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Болотнинского судебного района Новосибирской областиВенгеровский судебный районСудебный участок № 1 Венгеровского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Венгеровского судебного района Новосибирской областиДоволенский судебный районСудебный участок № 1 Доволенского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Доволенского судебного района Новосибирской областиИскитимский судебный районСудебный участок № 1 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 5 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 6 Искитимского судебного района Новосибирской областиКарасукский судебный районСудебный участок № 1 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Карасукского судебного района Новосибирской областиКолыванский судебный районСудебный участок № 1 Колыванского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Колыванского судебного района Новосибирской областиКоченевский судебный районСудебный участок № 1 Коченевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Коченевского судебного района Новосибирской областиКрасноозерский судебный районСудебный участок № 1 Краснозерского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Краснозерского судебного района Новосибирской областиКуйбышевский судебный районСудебный участок № 1 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Куйбышевского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Купинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Купинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Купинского судебного района Новосибирской областиМошковский судебный районСудебный участок № 1 Мошковского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Мошковского судебного района Новосибирской областиНовосибирский судебный районСудебный участок № 1 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 5 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 6 Новосибирского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 г. Оби Новосибирской области
Судебный участок № 2 г. Оби Новосибирской областиСудебный участок № 3 Ордынского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Ордынского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Ордынского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Сузунского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Сузунского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Татарского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Татарского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Татарского судебного района Новосибирской областиТогучинский судебный районСудебный участок № 1 Тогучинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Тогучинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Тогучинского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Чановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Чановского судебного района Новосибирской областиЧерепановский судебный районСудебный участок № 4 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Черепановского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Чулымского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Чулымского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Чулымского судебного района Новосибирской области

Территориальная подсудность судебных участков

Территориальную подсудность каждого судебного участка мировых судей можно посмотреть на его сайте, попасть на который можно по ссылке из предыдущего раздела. На открывшейся главной странице в правом верхнем углу будет ссылка “Территориальная подсудность”, на неё и надо кликнуть.

Решить обратную задачу – найти по адресу номер вашего участка можно на сайте Государственной автоматизированной системы «Правосудие» https://sudrf.ru.

Из списка выбираем субъект РФ (в данном случае – Новосибирская область), вводим название населенного пункта и улицы, а затем нажимаем на кнопку “Найти”.

Система выдаст один или несколько судебных участков, к которым относятся адреса выбранной улицы.

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области

  • Телефон: +7 (383) 347-70-58
  • Телефон для приема электронных обращений в форме СМС:+7 (913) 013-15-76
  • Справочная информация, организация приема и обращения граждан:т. +7 (913) 347-70-58 / факс. +7 (913) 347-59-88

Личный прием граждан начальником управления проводится еженедельно по пятницам каждого месяца с 14.00 часов.

Электронное обращение можно оставить по адресу: http://ums.nso.ru/priem/set-appeal

Адрес Управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области: 630091, г. Новосибирск, ул. Каменская, 66

Официальный сайт Управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области: https://ums.nso.ru

(2 4,50 из 5)
Загрузка…

Источник: https://sud-Novosibirsk.ru/mirovye/

Ленинский мировой суд новосибирска официальный сайт

Мировые судьи ленинского района г новосибирска определить участок

Невельского дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49. г. Новосибирск ул. Станционная по четной стороне с дома 58 до конца, по нечетной стороне с 59 до конца. г. Новосибирск ул.

Фасадная дома: 4, 6, 7а, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 26/1, 26а, 28, 28/1, 28а, 37/1. г. Новосибирск ул. Филатова полностью. г. Новосибирск ул. Халтурина полностью. 7 Судебный участок мирового судьи №7 г. Новосибирска, Ленинского района 630035, г.

Новосибирск, ул. Забалуева, 4 тел. (383) 360-06-88 РАБОЧИЕ ДНИПонедельник—четверг8:50—18:00 Пятница8:30—15:10 ВЫХОДНЫЕ ДНИСуббота, воскресенье ОБЕДПонедельник—четверг13:00—13:50 Пятницабез перерыва г. Новосибирск 1, 2 пер. Кавказские г. Новосибирск 1, 2 пер. Каменогорские г.

Новосибирск 1, 2, 3, 4, 5, 6 пер. Порт-Артурские г. Новосибирск 1, 2, 3, 4, 5, 6, пер. Танкистов г.

Мировые судьи ленинского района г. новосибирска

Новосибирск Междуреченская г. Новосибирск Моторная г. Новосибирск Мостопоезда № 429 г. Новосибирск Олимпийская г.
Новосибирск Полярная г. Новосибирск Попова г. Новосибирск Портовая г. Новосибирск 1,2 Портовая г. Новосибирск Проточная г.

Новосибирск Ракитная г. Новосибирск 1, 2 Ракитная г. Новосибирск Рионская г. Новосибирск Рионские пер.г. Новосибирск 2 пер.

Рионскийг. Новосибирск Самотечнаяг. Новосибирск Сибсельмашевскаяг. Новосибирск 2-я Станционнаяг. Новосибирск Судоремонтнаяг.

Внимание Новосибирск Таежнаяг. Новосибирск Томь — Усинскаяг. Новосибирск Торфянаяг. Новосибирск Туннельная г. Новосибирск Хинганскаяг. Новосибирск Хинганский пер.г.

Новосибирск Шоссейный пер.г. Новосибирск Штурвальнаяг. Новосибирск Щукинаг. Новосибирск Экскаваторнаяг. Новосибирск 2,3 Экскаваторнаяг.

Мировой суд ленинского района г новосибирска официальный сайт

Новосибирск улица Подгорная №: полностью г. Новосибирск улица Путевая №: 11/1 г. Новосибирск улица Стартовая №: полностью г. Новосибирск улица Эстафетная №: полностью 3 Судебный участок мирового судьи №3 г.

Важно Новосибирска, Ленинского района 630035, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 4 тел. (383) 300-06-81 РАБОЧИЕ ДНИПонедельник—четверг8:50—18:00 Пятница8:30—15:10 ВЫХОДНЫЕ ДНИСуббота, воскресенье ОБЕДПонедельник—четверг13:00—13:50 Пятницабез перерыва г.
Новосибирск парк культуры и отдыха имени Кирова г.

Новосибирск улица Блюхера №№ 27-51 по нечетной стороне г. Новосибирск улица Ватутина №№ 1-19 по нечетной стороне г. Новосибирск улица Выставочная №№ 11-32 полностью г. Новосибирск улица Котовского №№ 1, 2, 2/1, 3, 3/1 ,3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9, 10, 10/1, 10к.2, 10к.3, 12, 12/1, 14 г.

«мировые судьи ленинского района»

Демьяновская полностью г.Новосибирск ул.Дюканова полностью г.Новосибирск ул.Забалуева дома № 1, 2, 3 г.Новосибирск ул.Киевская полностью г.Новосибирск ул.Новосибирская полностью г.Новосибирск ул.

Пархоменко дома № 72, 74, 76, 78, 80, 80/1, 82, 84, 86/1, 86/2, 88, 90, 90/1, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154 г.Новосибирск ул.Пермская дома № 1, 2 г.Новосибирск ул.Станционная по четной стороне со 2 по 56 г.

Новосибирск ул.Ташкентская полностью г.Новосибирск ул.Троллейная дома № 1/1, 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26 г.Новосибирск ул.Харьковская полностью г.Новосибирск ул.

Широкая дома № 26а, 26а/2, 30, 33, 34, 34а, 34/1, 34б, 35, 35/1, 36, 36а, 38, 111, 113, 113/1, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 129/1, 131/1, 133/1, 133/2, 135, 135/1, 135/2, 135/3, 137, 137/1, 137/2 9 Судебный участок мирового судьи №9 г.

Ленинские мировые судьи новосибирск

Карла Маркса полностью Новосибирск Римского-Корсакова 1, 1а ,2, 3, 3/1, 4, 4а, 4б, 4в, 5/1, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9, 9/1, 9 к.2, 9 к.

3, 10, 11, 12, 12а, 14,1 4/1, 16,18, 20, 22 Новосибирск Серафимовича 1,1/1,1/2,1/3,1/4,3,5,7,9,11,15,15/1,15/3,19,19/1,21а,23,25 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев 2,4,6,8,10,12 Новосибирск Станиславского 11,13,13а,15 Новосибирск Степная 1,2,2/1,3,4,5,8 Новосибирск Титова 1/1,2,3,4,5,5/1,6,7,8,9,10,11,12,13,16,18,18/1,22,22а,26 2 Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска, Ленинского района 630096, г. Новосибирск, ул.

Забалуева, 4 тел. (383) 300-07-50 ЧАСЫ ПРИЕМА ГРАЖДАНПонедельник с 16:00 до 18:00Четверг с 9:00 до 11:00 РАБОЧИЕ ДНИПонедельник—четверг8:50—18:00Пятница8:30—15:10 ВЫХОДНЫЕ ДНИСуббота, воскресенье ОБЕДПонедельник—четверг13:00—13:50 Пятницабез перерыва г. Новосибирск 1, 2 и 3 пер. Горские №: полностью г. Новосибирск мкр.

Новосибирска, Ленинского района 630035, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 4 тел.факс (383) 300-07-15 РАБОЧИЕ ДНИПонедельник—четверг8:50—18:00 Пятница8:30—15:10 ВЫХОДНЫЕ ДНИСуббота, воскресенье ОБЕДПонедельник—четверг13:00—13:50 Пятницабез перерыва г.

Новосибирск 1,2,3 Пермский полностью г. Новосибирск ул. 2 Карпинского полностью г. Новосибирск ул. 2 Коммунальная полностью г. Новосибирск ул. 2 Красных Партизан полностью г. Новосибирск ул.

2 Озёрная полностью г. Новосибирск ул. 2-я Гражданская полностью г. Новосибирск ул. 2-я Куйбышевская полностью г. Новосибирск ул. 2-я Пермская полностью г. Новосибирск ул. 5-го Декабря полностью г.

Новосибирск ул.

Амурская полностью г. Новосибирск ул. Ачинская полностью г. Новосибирск ул. Ашхабадская полностью г. Новосибирск ул.

Бакинская полностью г. Новосибирск ул. Брянская полностью г. Новосибирск ул. Булавина полностью г. Новосибирск ул.

Новосибирск 1,2,3,4,5 Экскаваторные пер.г. Новосибирск Энергетиков проездг. Новосибирск Ягодинскаяг. Новосибирск Яринская 6 Судебный участок мирового судьи №6 г.

Новосибирска, Ленинского района 630035, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 4 тел. (383) 300-09-86 РАБОЧИЕ ДНИПонедельник—четверг8:50—18:00 Пятница8:30—15:10 ВЫХОДНЫЕ ДНИСуббота, воскресенье ОБЕДПонедельник—четверг13:00—13:50 Пятницабез перерыва г.
Новосибирск 3-й пер. Забалуева полностью. г. Новосибирск пер. Порядковый 1, 2, 3 полностью г.

Новосибирск ул. Забалуева дома: 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 21/1, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52. г. Новосибирск ул. Колхидская дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 19/1, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 27/1, 27а. г.

Новосибирск ул.

Новосибирск Котовского 11, 13, 15, 17, 18, 18/1, 18/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 26, 27, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52г. Новосибирск Крашенинникова полностью г. Новосибирск Пархоменко 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26/1 г.

Новосибирск Петропавловская 1, 2, 3, 4, 5а, 7, 9, 10, 10а, 11, 12 г. Новосибирск пл. Райсовета полностью г. Новосибирск пл. Труда полностью г. Новосибирск Плахотного 8, 8/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51/1, 53, 55, 55а г.

Новосибирск Станиславского 1, 2, 2а, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 6а, 7, 3/1, 8, 10, 12 г. Новосибирск территория: пл. Труда, СГГА, Ленинский рынок г. Новосибирск Титова 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 г.

Новосибирск Троллейная с 1 по 33 по нечетной стороне г.

Ленинский мировой районный суд новосибирска официальный сайт

    • Мировые судьи ленинского района
  • Мировые судьи ленинского района
      • Контакты
      • Похожие организации
    • Федеральный суд общей юрисдикции Ленинского района ибирска
  • Мировые судьи Ленинского района
    • Ленинские мировые судьи новосибирск

Мировые судьи ленинского района Контакты Еще никто не оставлял отзыв об организации Мировые судьи ленинского района. Если вы обращались в компанию и у вас есть мнение о ней, поделитесь им.

Ваш отзыв повлияет на репутацию и посещаемость организации Мировые судьи ленинского района Похожие организации Новосибирская Область, г. , ул. Нижегородская 6 Новосибирская Область, г., ул. Промышленная 1 Новосибирская Область, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная 4\1 Новосибирская Область, г.

Новосибирск, ул. Союза 2 Новосибирская Область, г.Забалуева, 4 тел. факс (383) 360-01-88 РАБОЧИЕ ДНИПонедельник—четверг8:50—18:00 Пятница8:30—15:10 ВЫХОДНЫЕ ДНИСуббота, воскресенье ОБЕДПонедельник—четверг13:00—13:50 Пятницабез перерыва г. Новосибирск ул. 9 Гвардейской Дивизии полностью г. Новосибирск ул.

Троллейная 128,128а,128к1,130,130а,130/1,130/2,132,134, 136,142,142а,144,145к2,146,148,152,152/1,152/2,152/3,152/2к1,154,15 8,160 г.Новосибирск 1 переулок Вертковский полностью, кроме 1а г.Новосибирск 2.3 переулок Вертковские полностью г.Новосибирск Бульвар Победы подлностью г.Новосибирск ул.

Вертковская 123 г.Новосибирск ул.Волховская 30а г.Новосибирск ул.Кирзаводская 1а,2,5,6,6/2,8,11,11к1,11к2 г.Новосибирск ул.Пермская 57/1,59,59/1 г.Новосибирск ул.Полтавская 39,39а г.Новосибирск ул.

Связистов 109,111,113,113/1,115,119,121,123,125,127,131,135,139,139/1,141,143, 145,151, 153,155,157 11 Судебный участок мирового судьи №11 г.

• Суды г. Новосибирска • Мировые судьи Ленинского района г. Новосибирска № участка Судья Адрес Телефон Сайт Судебный участок №1 Тхор Ксения Геннадьевна 630096, г. Новосибирск, ул. Забалуева, д.

4, каб. 2 8(383)360-08-08 Ссылка Судебный участок №2 Болотова Юлия Николаевна 630015, г. Новосибирск, ул.

Промышленная, 1 8(383)300-07-50 Ссылка Судебный участок №3 Руденская Елена Сергеевна 630035, г.

Новосибирск, ул. Забалуева, 4 каб. 3 8(383)300-06-81 Ссылка Судебный участок №4 Тайлакова Татьяна Анатольевна 630035, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 4 каб. 3 8(383)360-10-11 Ссылка Судебный участок №5 Булгаков Юрий Алексеевич 630035, г.

Источник: https://redtailer.ru/leninskij-mirovoj-sud-novosibirska-ofitsialnyj-sajt/

Мировые судьи ленинского района г новосибирска определить участок – Адвокат

Мировые судьи ленинского района г новосибирска определить участок

Улицы: Ватутина, дома NN 4 — 4/1, 6, Дружбы, Котовского, дома NN 11 — 17, 21 — 23, 25/1, 27 — 35, 41 — 47 по нечетной стороне и NN 18 — 18/2, 20 — 26, 28/1, 30 — 32, 36 — 44, 48 — 52 по четной стороне, Крашенинникова, Пархоменко, дома NN 2 — 8, 12 — 14а, 16 — 26/1 по четной стороне, Петропавловская, дома NN 1 — 3, 5а, 7 — 11 по нечетной стороне и NN 2 — 4, 10 — 12 по четной стороне, Плахотного, дома NN 37, 41 — 51/1, 53 — 55а по нечетной стороне и дома NN 8 — 8/1, Станиславского, дома NN 1 — 7, 11 — 13а по нечетной стороне и NN 2 — 2а, 2/1, 4 — 4а, 4/1 — 4/3, 6 — 6а, 8 — 12 по четной стороне, Титова, дома NN 30 — 52 по четной стороне, Троллейная, дома NN 15, 19 — 33 по нечетной стороне, Широкая, дома NN 1 — 1/1, 3 — 7, 13 — 15/1, 17 — 21/1, 23 по нечетной стороне и NN 2 — 24 по четной стороне.Переулки: 1 — 3 Крашенинникова, 1 — 2 Пархоменко, 1-й Петропавловский.

Кировского района до точки пересечения с улицей Римского-Корсакова, далее от указанной точки пересечения проходит по оси проезжей части улицы Римского-Корсакова вдоль границы Кировского района до точки пересечения с улицей Степная и внутриквартальным проездом между домами N 9 и N 11 по улице Римского-Корсакова, далее следует по оси указанного внутриквартального проезда, включая дом N 11 по улице Римского-Корсакова, до точки пересечения с границей территории сквера Сибиряков-Гвардейцев, затем от указанной точки проходит по границе территории указанного сквера, включая его территорию, до улицы Покрышкина, затем следует по оси проезжей части улицы Покрышкина до точки пересечения с улицами Сибиряков-Гвардейцев и Новогодняя, далее от указанной точки проходит по оси проезжей части улицы Новогодняя до точки пересечения с улицей Ватутина на границе Кировского района.

An error occurred

Станционная от ее начала до точки пересечения с Бетонным проездом со всеми объектами, расположенными на указанном участке улицы Станционная.

9 судебный участок тел (383) 300-07-15 включает территорию, граница которой начинается от точки пересечения улиц Пархоменко и Троллейная, затем проходит по оси проезжей части улицы Троллейная до точки пересечения с улицей Вертковская, далее проходит по оси проезжей части улицы Вертковская до точки пересечения с улицей Пермская, затем проходит по оси проезжей части улицы Пермская до точки пересечения с улицей Волховская, затем от указанной точки пересечения проходит по оси проезжей части улицы Волховская до точки пересечения с улицей Связистов, затем проходит по оси проезжей части улицы Связистов до точки пересечения с улицей Пархоменко, затем следует по оси проезжей части улицы Пархоменко до точки пересечения с улицей Троллейная.

Мировые судьи новосибирской области

Ватутина до точки пересечения с улицей Пермитина и проездом к улице Пархоменко, затем проходит по оси указанного проезда до улицы Пархоменко, затем следует по оси проезжей части улицы Пархоменко до точки пересечения с улицей Станиславского, затем проходит по оси проезжей части улицы Станиславского до точки пересечения с улицей Титова, затем проходит по оси проезжей части улицы Титова (не включая территорию площади Станиславского) до точки пересечения с улицей Троллейная, затем проходит по оси проезжей части улицы Троллейная до точки пересечения с улицей Широкая, затем от указанной точки пресечения по прямой линии проходит до железнодорожного полотна Западно-Сибирской железной дороги, затем проходит по железнодорожному полотну Западно-Сибирской железной дороги до точки, расположенной на середине путепровода, расположенного между площадью Труда и площадью Энергетиков.

Суд ленинского района новосибирска ☑

Вертковская и Троллейная, затем проходит по оси проезжей части улицы Троллейная до точки пересечения с улицей Связистов, затем проходит по оси проезжей части улицы Связистов до точки пересечения с улицей Волховская, затем проходит по оси проезжей части улицы Волховская до точки пересечения с улицей Оборонная, затем проходит по оси проезжей части улицы Оборонная до точки пересечения с улицей Пермская, далее следует по оси проезжей части улицы Пермская до точки пересечения с улицей Вертковская, затем проходит по оси улицы Вертковская до точки пересечения с улицей Троллейная.

Мировой судебный участок №13 ленинского района г. новосибирска

• Суды г. Новосибирска • Мировые судьи Ленинского района г.
Новосибирска № участка Судья Адрес Телефон Сайт Судебный участок №1 Тхор Ксения Геннадьевна 630096, г.

Внимание

Новосибирск, ул. Промышленная, 1 8(383)300-07-50 Ссылка Судебный участок №3 Руденская Елена Сергеевна 630035, г.

Новосибирск, ул. Забалуева, 4 каб. 3 8(383)300-06-81 Ссылка Судебный участок №4 Тайлакова Татьяна Анатольевна 630035, г.

Важно

Новосибирск, ул. Забалуева, 4 каб. 3 8(383)360-10-11 Ссылка Судебный участок №5 Булгаков Юрий Алексеевич 630035, г.

Новосибирск, ул. Забалуева, д. 4, каб. 10 8(383)360-05-99 Ссылка Судебный участок №6 Яровая Юлия Владимировна 630096, г.
Новосибирск, ул. Забалуева, 4 каб.

Мировые судьи г. Новосибирска и Новосибирской области: границы судебных участков, адреса, телефоны, режим работы Границы судебных участков, подсудность мировых судей г.

Новосибирска. Мировые судьи Дзержинского, Железнодорожного, Заельцовского, Калининского, Кировского, Ленинского, Октябрьского, Первомайского, Советского, Центрального районов г. Новосибирска, Новосибирского района Новосибирской области.

Адреса нахождения мировых судей г. Новосибирска, мировых судей Новосибирской области (НСО).

Режим работы мировых судей Новосибирской области. Мировые судьи Калининского района г.

Новосибирска Мировые судьи Кировского района г. Новосибирска Мировые судьи Ленинского района г. Новосибирска Мировые судьи Октябрьского района г. Новосибирска Мировые судьи Первомайского района г. Новосибирска Мировые судьи Железнодорожного района г. Новосибирска Мировые судьи Центрального района г.

Мировые судьи ленинского района г новосибирска определить участок

Ссылка Судебный участок №7 Головачёва Наталья Васильевна 630096, г.Новосибирск, ул.Забалуева, д.4, каб.13 8(383)360-06-88 Ссылка Судебный участок №8 Герасина Елена Николаевна 630096, г.Новосибирск, ул.Забалуева, д.4, каб.13 8(383)360-05-60 Ссылка Судебный участок №9 Еркалова Наталья Олеговна 630096, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 4, каб.

17 8(383)300-07-15 Ссылка Судебный участок №10 Борзенков Андрей Юрьевич 630035, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 4, каб.17 8(383)360-01-88 Ссылка Судебный участок №11 Севрюкова Елена Владимировна 630096, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 4 каб.21 8(383)360-06-88 Ссылка Судебный участок №12 Пугачева Любовь Геннадьевна 630096, г. Новосибирск, ул.

Забалуева, 4, каб.

Невельского, далее от указанной точки проходит по улице Невельского до точки пересечения с улицей Широкая, затем от указанной точки по прямой линии проходит до остановочной платформы Западная площадка, включая ее, затем от остановочной платформы Западная площадка проходит по железнодорожному полотну Западно-Сибирской железной дороги до точки, расположенной на указанном железнодорожном полотне напротив пересечения улиц Колхидская и Невельского, затем от указанной точки по прямой линии проходит до точки пересечения улиц Колхидская и Невельского, затем от указанной точки проходит по улице Колхидская до точки пересечения с улицей Пархоменко, далее следует по оси проезжей части улицы Пархоменко до точки пересечения с улицей Филатова, затем проходит по улице Филатова до точки пересечения с улицей Забалуева, далее проходит по улице Забалуева до точки пересечения с улицами Связистов и Невельского.

Данченко до точки пересечения с границей Кировского района, затем от указанной точки проходит вдоль границы Кировского района до точки пересечения с границей муниципального образования Новосибирского района, затем следует вдоль границы муниципального образования Новосибирского района до точки пересечения с границей территории Клещихинского кладбища, затем от указанной точки проходит по границе территории Клещихинского кладбища, не включая его территорию, до границы территории Хилокского рынка, затем проходит по границе территории Хилокского рынка, включая его территорию, до улицы Хилокская, затем проходит по улице Хилокская, включая ее и объекты, расположенные на ней, до точки пересечения с улицей Толмачевская, затем от указанной точки проходит по прямой линии до улицы Троллейная, затем проходит по оси проезжей части улицы Троллейная до точки пересечения с улицей Немировича-Данченко.

Новосибирск: ПКиО им. Кирова, Площадь Райсовета 3к1, 10, 12, Площадь Труда 1, ул. Котовского 2, 2а, 4, 4к1, 6, 8, 8к1, 8к2, 8к3, 8к4, 8к5, 8к6, 8к7, 8к8, 8к9, 10, 10а, 10/1, 10к1, 10к3, 10к4, 10к6, 10к7,12, 12/1, 14, 16, 18/1, 18/2, 20, 22, 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 36, 38, 40, 40/2, 42, 44, 48, 50, 52, ул. Пархоменко 26, ул.

Планировочная 1, 1/1,1/2, 3, 3/1, 5, 6, 7, 7а, 7к1, 7/1 к2, 7г, 7/2, 9, 9а, 18/1, 18/1 к1, 18/2, ул. Станиславского 1а, 1а к1, 1а к2, 1а к3, 2/1, 2/1 к1, 2/1 к2, ул. Станционная с 10 по 36 по четной стороне, ул. Станционная с 15 по 37/1 по нечетной стороне, ул.

Троллейная, 1, 1а, 3, 3/1, 3/1 к, 7, 9, 9/1, 15, 15/1, 15к1, 15к2, 15к3, 17, 17к1, 17/1, 17/1 к1, ул.

Источник: http://advokat-sorokv.ru/mirovye-sudi-leninskogo-rajona-g-novosibirska-opredelit-uchastok/

Мировой суд новосибирск ленинский район 4 й судебный участок

Мировые судьи ленинского района г новосибирска определить участок

Кутателадзе, 16-а Телефон канцелярии: 332-49-51 Телефон администратора: 332-13-55 Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда с 9 до 12; вторник, четверг с 13 до 16, пятница с 9 до 11 часов Мировые судьи судебных участков Советского района г.

Новосибирска 1-й судебный участок тел: 332-49-51 2-й судебный участок тел: 332-49-51 3-й судебный участок тел: 332-49-51 4-й судебный участок тел: 332-49-51 5-й судебный участок тел: 332-49-51 Федеральный суд общей юрисдикции Первомайского района г.Новосибирска Адрес: 630046, ул.

Шмидта, 2а Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда с 17 до 18, вторник с 9 до 10 часов Телефоны канцелярии: 337-78-94, 337-32-57 Телефон администратора: 337-35-35 Мировые судьи судебных участков Первомайского района г.Новосибирска Адрес: 630046, ул.

М.Горького, 89 Часы приема исковых заявлений: Понедельник,среда с 16 до 17 часов Телефоны канцелярии: 223-45-03, 223-24-41 Телефон администратора: 218-34-51 Мировые судьи судебных участков Центрального района г.Новосибирска Адрес: 630099, ул. М.

Горького, 89 1-й судебный участок тел: 223-70-37 2-й судебный участок тел: 223-50-48 3-й судебный участок тел: 217-80-24 4-й судебный участок тел: 217-90-36 Федеральный суд общей юрисдикции Дзержинского района г.Новосибирска Адрес: 630015, г.Новосибирск, ул.

Промышленная, 1 Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда с 15 до 17 часов Телефоны канцелярии: 279-23-66, факс 278-03-31 Телефон администратора: 279-11-17 Мировые судьи судебных участков Дзержинского района г.Новосибирска Адрес: 630015, ул.

Суды новосибирска

Закон на Вашей стороне! Справочная информация Мировые судьи г. Новосибирска Ленинский район Судебный участок № 4 Мировой судья Тайлакова Татьяна АнатольевнаТел.: 360-10-11Секретарь судебного заседанияКомбу Шончалай ГенадьевнаТел.

: 360-10-11Секретарь судебного участка Сомова Евгения Игоревна Рабочие дниПонедельник: 8:00-17:00Вторник — Четверг: 8:00-16:30Пятница: 8:00-16:00 График приема гражданПонедельник: 15:00-17:00Четверг: 9:00-11:00ВыходныеСуббота, ВоскресеньеОбед: с 13:00 до 13:30Адрес630035, г. Новосибирск, ул. Забалуева, д.

4 смотреть на карте → Реквизиты для оплаты госпошлины → Информация актуальна на 29.03.2017.Рекомендуется проверять актуальностьданных на официальном сайте суда.

Вертковская дома с 112 по 132 от пересечения ул. Троллейная до пер. с ул. Пермская частный сектор по четной стороне г. Новосибирск ул. Володарского полностью г. Новосибирск ул. Волховская дома с 1 по 33а г.

Новосибирск ул. Гомельская полностью г. Новосибирск ул. Гражданская полностью г. Новосибирск ул. Гризодубовой полностью г. Новосибирск ул. Житомирская полностью г. Новосибирск ул.

Житомирская полностью г. Новосибирск ул. Житомирская полностью г. Новосибирск ул. Карпинского полностью г. Новосибирск ул. Коссиора полностью г. Новосибирск ул. Красных Партизан полностью г.

Внимание

Новосибирск ул. Куйбышевская полностью г. Новосибирск ул. Курганская полностью г. Новосибирск ул. Озёрная полностью г. Новосибирск ул. Олекминская полностью г. Новосибирск ул.

Осипенко полностью г. Новосибирск ул. Пархоменко дома с 25 по 141 частный сектор г. Новосибирск ул. Пермская дома с 12 по 57 от пересечения с ул.

Мировой суд новосибирск ленинский район 4 q судебный участок

• Суды г. Новосибирска • Мировые судьи Ленинского района г. Новосибирска № участка Судья Адрес Телефон Сайт Судебный участок №1 Тхор Ксения Геннадьевна 630096, г. Новосибирск, ул. Забалуева, д. 4, каб.

2 8(383)360-08-08 Ссылка Судебный участок №2 Болотова Юлия Николаевна 630015, г.
Новосибирск, ул. Промышленная, 1 8(383)300-07-50 Ссылка Судебный участок №3 Руденская Елена Сергеевна 630035, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 4 каб.

3 8(383)300-06-81 Ссылка Судебный участок №4 Тайлакова Татьяна Анатольевна 630035, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 4 каб. 3 8(383)360-10-11 Ссылка Судебный участок №5 Булгаков Юрий Алексеевич 630035, г.
Новосибирск, ул. Забалуева, д. 4, каб.

10 8(383)360-05-99 Ссылка Судебный участок №6 Яровая Юлия Владимировна 630096, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 4 каб.

РАБОЧИЕ ДНИПонедельник—четверг8:50—18:00 Пятница8:30—15:10 ВЫХОДНЫЕ ДНИСуббота, воскресенье ОБЕДПонедельник—четверг13:00—13:50 Пятницабез перерыва Новосибирск Ереснинская полностью Новосибирск Кудряшевская полностью Новосибирск Малыгина полностью(территория Ленинского района г.

Новосибирска) Новосибирск Немировича-Данченко четная сторона полностью до дома 30/2 Новосибирск Станиславского 36,40,44,46,48,50,52 Новосибирск Суходольная полностью Новосибирск Телецкая полностью Новосибирск Троллейная 83,83/1,85,89,91,93, 93а Новосибирск Тульская полностью Новосибирск Ударная полностью Новосибирск Учхозовская полностью Новосибирск Хилокская полностью 12 Судебный участок мирового судьи №12 г. Новосибирска, Ленинского района 630035, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 4 тел.

  • Территориальная подсудность
  • Судебный участок мирового судьи № 4 г.

Новосибирск улица Подгорная №: полностью г. Новосибирск улица Путевая №: 11/1 г. Новосибирск улица Стартовая №: полностью г. Новосибирск улица Эстафетная №: полностью 3 Судебный участок мирового судьи №3 г. Новосибирска, Ленинского района 630035, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 4 тел.

(383) 300-06-81 РАБОЧИЕ ДНИПонедельник—четверг8:50—18:00 Пятница8:30—15:10 ВЫХОДНЫЕ ДНИСуббота, воскресенье ОБЕДПонедельник—четверг13:00—13:50 Пятницабез перерыва г. Новосибирск парк культуры и отдыха имени Кирова г. Новосибирск улица Блюхера №№ 27-51 по нечетной стороне г. Новосибирск улица Ватутина №№ 1-19 по нечетной стороне г.

Новосибирск улица Выставочная №№ 11-32 полностью г. Новосибирск улица Котовского №№ 1, 2, 2/1, 3, 3/1 ,3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9, 10, 10/1, 10к.2, 10к.3, 12, 12/1, 14 г.

Демьяновская полностью г.Новосибирск ул.Дюканова полностью г.Новосибирск ул.Забалуева дома № 1, 2, 3 г.Новосибирск ул.Киевская полностью г.

Новосибирск ул.Новосибирская полностью г.Новосибирск ул.Пархоменко дома № 72, 74, 76, 78, 80, 80/1, 82, 84, 86/1, 86/2, 88, 90, 90/1, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154 г.Новосибирск ул.Пермская дома № 1, 2 г.Новосибирск ул.

Станционная по четной стороне со 2 по 56 г.Новосибирск ул.Ташкентская полностью г.Новосибирск ул.Троллейная дома № 1/1, 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26 г.Новосибирск ул.Харьковская полностью г.Новосибирск ул.

Широкая дома № 26а, 26а/2, 30, 33, 34, 34а, 34/1, 34б, 35, 35/1, 36, 36а, 38, 111, 113, 113/1, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 129/1, 131/1, 133/1, 133/2, 135, 135/1, 135/2, 135/3, 137, 137/1, 137/2 9 Судебный участок мирового судьи №9 г.

Источник: http://kodeks-alania.ru/mirovoj-sud-novosibirsk-leninskij-rajon-4-j-sudebnyj-uchastok/

Гражданский адвокат
Добавить комментарий